Главная Мероприятия Календарный план 2020

Календарный план 2020

Положение о межрегиональных и всероссийских соревнованиях по рукопашному бою на 2020 год

Изменение и дополнение в Положение от 04 марта 2020 года

Изменение в Положение от 06 мая 2020 года

ЧАСТЬ II

ЕДИНОГО КАЛЕНДАРНОГО ПЛАНА

межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2020 год,
утвержденного приказом Минспорта России от 12 декабря 2019 г. № 1050

Рукопашный бой (Основной состав)

СМ в
ЕКП
Наименование спортивного мероприятия
(пол, возрастная группа)
(дисциплина, программа)
Сроки
проведения
Место проведения
(страна (-ы), субъект РФ, город)
(спортивная база, центр)
Кол-во
участников
(чел.)
1093ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
муж., жен., юноши, девушки —
31.01.2020 — 03.02.2020Россия, Ленинградская обл., г. Выборг400
1094ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
муж. —
04.02.2020 — 06.02.2020Россия, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород250
1097ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
муж., жен. —
перенесеноРоссия, Хабаровский край, г. Хабаровск250
1098ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
муж., жен. —
13.03.2020 — 14.03.2020Россия, г. Москва250
1099ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
юниоры, юноши 12-21 год —
перенесеноРоссия, Новосибирская обл., г. Новосибирск250
1089*КУБОК РОССИИ
муж., жен. —
перенесеноРоссия, Ростовская обл., г. Волгодонск350
1101ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
муж., жен. —
перенесеноРоссия, Владимирская обл., г. Владимир200
963ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
муж., жен. —
перенесеноБелоруссия, г. Минск38
12697ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
муж., жен. —
перенесеноРоссия, Ленинградская обл., г. Выборг250
964ЭТАП КУБКА МИРА
муж., жен. —
10.09.2020 — 15.09.2020Казахстан38
12698*ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
муж. —
18.09.2020 — 19.09.2020Россия, Краснодарский край, г. Анапа250
12699*ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
муж. —
20.09.2020 — 22.09.2020Россия, Краснодарский край, г. Анапа350
1105ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
муж., жен., юноши —
01.10.2020 — 04.10.2020Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь400
965ФИНАЛ КУБКА МИРА
муж., жен. —
10.10.2020 — 15.10.2020Италия38
12701ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
муж., жен., юниоры, юниорки —
23.10.2020 — 25.10.2020Россия, Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск300
1113ЧЕМПИОНАТ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
муж., жен. —
28.10.2020 — 31.10.2020Россия, Тульская обл., г. Тула200
1114ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
муж., жен. —
29.10.2020 — 02.11.2020Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь150
1115ЧЕМПИОНАТ УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
муж., жен. —
30.10.2020 — 01.11.2020Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург150
1116ЧЕМПИОНАТ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
муж., жен. —
31.10.2020 — 01.11.2020Россия, Ростовская обл., г. Волгодонск150
12702*ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
муж. —
03.11.2020 — 04.11.2020Россия, Чеченская Респ., г. Грозный200
1117ЧЕМПИОНАТ СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
муж., жен. —
05.11.2020 — 06.11.2020Россия, Томская обл., г. Томск150
1118ЧЕМПИОНАТ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
муж., жен. —
06.11.2020 — 08.11.2020Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск150
1119ЧЕМПИОНАТ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
муж., жен. —
06.11.2020 — 08.11.2020Россия, Респ. Башкортостан, г. Уфа150
1120ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
муж., жен. —
07.11.2020 — 08.11.2020Россия, Ленинградская обл., г. Выборг150
1110ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
муж., жен., юноши, девушки —
19.11.2020 — 23.11.2020Россия, Калининградская обл., г. Калининград400
1088*ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
муж., жен. —
02.12.2020 — 06.12.2020Россия, Челябинская обл., г. Челябинск350
Молодежный (резервный) состав
1092ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
юниоры, юниорки, юноши, девушки 12-21 год
10.01.2020 — 13.01.2020Россия, Курская обл., г. Курск400
1095ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
юниоры, юниорки, юноши, девушки 12-21 год
06.02.2020 — 09.02.2020Россия, Тульская обл., г. Тула300
1123ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
юниоры, юниорки, юноши, девушки 16-21 год
14.02.2020 — 16.02.2020Россия, Челябинская обл., г. Челябинск250
1122ПЕРВЕНСТВО ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
юниоры, юниорки, юноши, девушки 12-21 год
19.02.2020 — 24.02.2020Россия, Волгоградская обл., г. Волгоград250
1123ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
юниоры, юниорки, юноши, девушки 12-21 год
20.02.2020 — 24.02.2020Россия, Удмуртская Респ., г. Ижевск250
1124ПЕРВЕНСТВО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГ
юниоры, юниорки, юноши, девушки 12-21 год
20.02.2020 — 24.02.2020Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь250
1126ПЕРВЕНСТВО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
юниоры, юниорки, юноши, девушки 12-21 год
21.02.2020 — 23.02.2020Россия, Приморский край. г. Владивосток250
1129ПЕРВЕНСТВО СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
юниоры, юниорки, юноши, девушки 12-21 год
21.02.2020 — 24.02.2020Россия, Ленинградская обл., г. Выборг250
1125ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
юниоры, юниорки, юноши, девушки 12-21 год
21.02.2020 — 24.02.2020Россия, Рязанская обл., г. Рязань250
1127ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
юноши, девушки 12-15 лет
21.02.2020 — 23.02.2020Россия, Респ. Хакасия, г. Абакан250
1128ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
юноши, девушки 12-15 лет
21.02.2020 — 23.02.2020Россия, Тюменская обл., г. Тюмень250
1130ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
юниоры, юниорки, юноши, девушки 16-21 год
28.02.2020 — 01.03.2020Россия, Красноярский край, г. Красноярск150
1096ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
юниоры, юниорки, юноши, девушки 12-21 год
04.03.2020 — 07.03.2020Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь300
1090*ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
юниоры, юниорки, юноши, девушки 14-21 год
перенесеноРоссия, Курская обл., г. Курск1000
1091*ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
юноши, девушки 12-13 лет
перенесеноРоссия, Ростовская обл., г. Волгодонск400
1100ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
юноши, девушки 12-17 лет
перенесеноРоссия, Кемеровская обл., г. Кемерово400
1104ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
юноши, девушки 12-17 лет
27.06.2020 — 02.07.2020Россия, Краснодарский край, г. Сочи400
966ПЕРВЕНСТВО МИРА
юниоры, юниорки, юноши, девушки 14-21 год
13.08.2020 — 16.08.2020Узбекистан, г. Ташкент80
1106ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
юниоры, юниорки, юноши, девушки 12-21 год
09.10.2020 — 12.10.2020Россия, Липецкая обл., г. Липецк200
12700ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
юниоры, юниорки, юноши, девушки 12-21 год
16.10.2020 — 18.10.2020Россия, г. Санкт-Петербург500
1107ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
юноши, девушки 12-17 лет
28.10.2020 — 31.10.2020Россия, Тульская обл., г. Тула400
1108ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
юноши, девушки 14-17 лет
01.11.2020 — 03.11.2020Россия, Ивановская обл., г. Иваново300
1109ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
юниоры, юниорки, юноши, девушки 12-21 год
13.11.2020 — 15.11.2020Россия, Московская обл., г. Домодедово400
1111ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
юниоры, юниорки, юноши, девушки 12-21 год
11.12.2020 — 13.12.2020Россия, Нижегородская обл., г. Дзержинск400
1112ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
юниоры, юниорки, юноши, девушки 12-21 год
17.12.2020 — 20.12.2020Россия, Орловская обл., г. Орел200