Главная Новости

Чемпионат России 2020, г. Рязань

C 17 по 19 декабря 2020 года в г. Рязань на центральной арене «Академии Единоборств» состоялся чемпионат России по рукопашному бою среди мужчин и женщин. Соревнования прошли в двух дисциплинах «Поединок» и «Самооборона», общее число участников составило 315 человек из 47 регионов Российской Федерации.

В командном зачёте среди мужчин победителем стала команда Центрального ФО, серебро завоевала команда Северо-Кавказского ФО и бронзовыми призёрами стали спортсмены команды Приволжского ФО.

В командном зачёте среди женщин  1 место заняла команда Северо-Кавказского ФО,  2 место – Сибирского ФО и бронзу завоевала команда Центрального ФО.

Соревнования прошли на высоком уровне. Были привлечены все доступные средства массовой информации, строго выполнялись все требования по обеспечению безопасности участников и зрителей, а также  медицинское обеспечение.

Была проведена торжественная церемония   награждения, в которой принял участие Дуканов Олег Михайлович – Герой России, генерал-лейтенант ФСБ России, Вице-президент Всероссийской федерации спортивной борьбы.