Главная Новости

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ В ГОРОДЕ ДЕСНОГОРСКЕ

29 мая 2021 года в городе Десногорске состоялся межрегиональный турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет, посвященный Победе в Великой Отечественной войне, организаторами которого выступили Смоленская региональная федерация рукопашного боя и Смоленская атомная электростанция. В турнире приняли участие спортсмены Смоленской, Брянской и Московской областей. 

На церемонию открытия соревнований были приглашены почётные гости: директор Смоленской АЭС Лубенский Павел Алексеевич, депутат Смоленской областной думы Калистратова Ольга Николаевна и Глава муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области Шубин Андрей Николаевич, которые выступили перед участниками с приветственным словом и пожелали побед и удачи в поединках.

Стоит отметить, что поединки проходили в упорной борьбе, никто из участников не хотел уступать своему сопернику, хотя для некоторых это был первый старт в жизни. Победители и призеры были определены в 20-ти весовых категориях.

Федерация рукопашного боя Смоленской области благодарит МУП «ККП», профсоюз АЭС и «Атомэнергоремонт» за помощь в организации турнира и предоставлении призов.