Главная Новости

ТРЕНИРОВОЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 12-13, 14-15, 16-17 ЛЕТ, ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК 18-21 ГОД

В городе Сочи, п. Лазаревское состоялось Всероссийское тренировочное мероприятие по рукопашному бою по подготовке к Всероссийским соревнованиям среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год.

Более двадцати спортсменов из разных регионов нашей страны приняли участие в мероприятии. На протяжении двух недель, с 15 по 30 августа 2021 года, спортсмены оттачивали технику рукопашного боя под руководством тренера спортивной сборной команды России — Сергея Александровича Мачулина.

Тренировочное мероприятие в Сочи прошло на высоком уровне. Работа прежде всего была направлена на повышение функциональных качеств спортсменов, а так же на усовершенствование тактических и технических действий. Планомерное распределение нагрузки, позволило избежать переутомления и различных травм. На протяжении всего процесса спортсмены оставались в строю и совершенствовали технику рукопашного боя.

В тренировочном процессе приняли участие члены спортивных сборных команд регионов, которые уже показали отличный результат на всероссийском и международном уровне.

Выражаем огромную благодарность Федерации рукопашного боя города Сочи за предоставленную возможность провести мероприятие.

Также хочется лично поблагодарить Сергея Валерьевича Тарануху за тёплый приём и организацию тренировочного мероприятия.

Автор: Мачулин Сергей Александрович