Главная Новости

НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО, ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ВСЕ-ТАКИ СОСТОЯЛОСЬ

С 19 по 21 ноября 2021 года в городе Новосибирске в МАУ ЦСП «Заря» встретились 480 спортсменов из 8 регионов Сибирского ФО. Соревнования проводились в непростых  санитарно-эпидемиологических условиях.

Благодаря опыту и четкому руководству Главного судьи Марченко Юрия Анатольевича пропускной режим соблюдался неукоснительно, судейские бригады к своим обязанностям приступали чётко и слаженно.

На торжественном открытии мероприятия присутствовали Министр физической культуры и спорта Новосибирской области Ахапов Сергей Александрович, Депутат Законодательного собрания НСО и руководитель филиала РСБИ в Новосибирской области Евгений Николаевич Покровский, ветераны спорта, представители ФСБ по Новосибирской области и другие официальные лица.

На Первенство специально прилетел президент Всероссийской федерации рукопашного боя Иванов Дмитрий Эдуардович.

Он принял участие в церемонии, провел встречу с Президиумом регионального отделения, и вручил  значки Федерации тренерскому составу.

Ветеранами первой сборной Новосибирской области  был учрежден специальный приз – «Кубок Бучнева Валентина Алексеевича — за самую убедительную победу.

Его забрал спортсмен Куйбышевского района Новосибирской области, воспитанник Гриневского В., тренера СК «Корсар»  Шувье Владислав. Кубок вручал участник первой сборной, ветеран спорта, ветеран управления КГБ СССР по Новосибирской области Владимир Попов.

Хочется выразить слова благодарности всем, кто принял участие в соревнованиях и помогал при подготовке. Отдельное спасибо Сосновскому Виктору Леонидовичу и Кудрявцеву Александру Евгеньевичу, Полянской Светлане Геннадьевне, Усенкову Владимиру Николаевичу и его парням за помощь в оборудовании места проведения соревнований.

Руководитель РОНО ООО «ФРБ»
Леонид Кириллович Васильев