Главная Новости

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ В ГОРОДЕ ЧЕЛЯБИНСКЕ

С 4 по 6 февраля 2022 года впервые на территории Уральского федерального округа прошло Всероссийское соревнование по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, мужчин и женщин. Всего в соревнованиях приняли участие спортивные сборные команды из 27 субъектов Российской Федерации. Количество участников немного не дотянуло до 600 человек. Победители и призеры турнира прошли отбор на Первенство России, чемпионат России и Кубок России 2022 года.

Хочется отметить, что многие спортсмены показали отличные результаты, сделав огромный шаг к выполнению спортивных разрядов и присвоению званий. Четыре спортсмена выполнили норматив Мастера спорта РФ.

Была организована онлайн-трансляция боев на официальном ютуб-канале Федерации рукопашного боя Челябинской области. Высокую оценку прошедшему мероприятию дали все участники и представители команд. Спортсмены с наградами, полученными упорным трудом и стремлением к победе, а что самое главное без серьезных травм, уехали домой с уверенным настроем на то, чтобы обязательно приехать сюда в следующем 2023 году.